Промоина образовалась на асфальтовой дороге рядом с остановкой Кебь-1 в Псковском районе. Об этом сообщается в группе садоводческого некоммерческого товарищества «Кебь» в социальной сети «ВКонтакте».
Фото здесь и далее: группа садоводческого некоммерческого товарищества «Кебь» / «ВКонтакте»
«Уважаемые садоводы СНТ "Кебь" и "Восток", на асфальтовой дороге рядом с остановкой Кебь-1 на ручье образовалась промоина, будьте, пожалуйста, внимательны, особенно в тёмное время суток», - призвали в СНТ «Кебь».
В ближайшее время в СНТ планировали направить обращение в компанию «Псковавтодор».
Отметим, что дорогу ремонтировали в 2022 году.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна