«Косяки» есть у всех дорожных подрядчиков, со всеми работа ведется в индивидуальном порядке. Об этом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил глава города Пскова Борис Елкин.
«Каждый случай индивидуален, сложно под одну гребенку всех подтянуть. <…> Не стал бы выделять отдельно подрядчиков, косяки есть у всех», - сказал Борис Елкин.
Он пояснил, что все ремонты дорог проводились в разные времена года, виды ремонтов также были разными. Градоначальник напомнил, что в скором времени откроются асфальтовые заводы, и в городе начнутся гарантийные ремонты дорог.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна