АвтоМир / Дороги

Ремонт участка улицы Коммунальной в Пскове планируют закончить до августа

24.04.2023 15:41|ПсковКомментариев: 0

Ремонт участка улицы Коммунальной в Пскове планируют завершить до августа. Об этом стало известно в ходе контрольного выезда губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, который был организован с целью осмотра объекта ремонта сегодня, 24 апреля, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Генеральный директор подрядной организации «ДАФ» Евгений Двоеконко сообщил, что на объекте начат демонтаж барьерного камня. В рамках данного контракта выполняются следующие виды работ:

  • устройство асфальтобетонного покрытия проезжей части;
  • мероприятия по замене люков колодцев;
  • восстановление зеленой зоны;
  • устройство барьерного ограждения;
  • мероприятия по нанесению дорожной разметки.
 

«Срок завершения работ – 20 сентября 2023 года. Но мы планируем уйти с объекта до августа. Проблем нет ни с техникой, ни с чем другим, постараемся пораньше закончить», - отметил подрядчик. 

«По укладке асфальта будем смотреть, стараться выполнить её на выходных, чтобы не мешать движению. Асфальтироваться начнём в мае, в ночное время. Участок достаточно оживлённый и протяжённый. Напротив "Империала", у Восточного проезда, хотим обустроить три полосы движения: две прямо и одну для поворота», - добавил глава города Пскова Борис Елкин. 

Ранее Борис Елкин поручил управлению городского хозяйства ускорить ремонт самых разбитых дорог.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 352 человека
ПЛН в телеграм