Пешеходный переход за железнодорожным переездом появился на улице Советской Армии в Пскове. Об этом глава города Борис Елкин сообщил в своем Telegram-канале.
Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram
«По просьбам жителей обустроен пешеходный переход за железнодорожным переездом на улице Советской Армии», - рассказал Борис Елкин.
Градоначальник напомнил, что в прошлом году при ремонте тротуаров сделали подходы к пешеходному переходу, а сейчас установили дорожные знаки и нанесли «зебру».
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна