АвтоМир / Дороги

Игорь Иванов дорожникам: Пусть ваш труд всегда оценивают по достоинству

15.10.2023 17:27|Псков

От имени профсоюзного движения Псковской области всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником поздравил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

«Современный мир не может обойтись без дорог, и ваша работа является ключевой и стратегически важной частью инфраструктуры нашей страны. Благодаря вашей четкой и слаженной работе в России создана мощная автодорожная сеть, которая обеспечивает устойчивое сообщение и транспортную доступность для миллионов граждан», - заметил Игорь Иванов.

Он добавил, что каждый день дорожники сталкиваются с трудностями и сложностями, но благодаря своим профессиональным навыкам и умениям они успешно преодолевают все препятствия. Ежегодно дорожники строят сложные инженерные сооружения, запускают в эксплуатацию тысячи объектов, делая жизнь россиян комфортнее и безопаснее.

«Я хочу пожелать вам успехов в работе, новых достижений и профессионального роста. Пусть ваш труд всегда оценивается по достоинству, а здоровье и благополучие будут вашими верными спутниками. Спасибо вам за вашу неоценимую работу, которая вносит огромный вклад в развитие экономики и обеспечивает безопасность и благополучие нашей страны. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от проделанной работы», - обратился к дорожникам Игорь Иванов.

Он пожелал всем причастным крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.

«Спасибо за ваш труд и отличную работу!» - заключил Игорь Иванов. 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 355 человек