Специалисты «Псковавтодора» устраняют последствия снегопада в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения.
Фото / видео здесь и далее: «Псковавтодор»
На центральных улицах города сейчас ведется активная расчистка от снега дорог, тротуаров, остановочных площадок и заездных карманов. Параллельно выполняется обработка дорожного покрытия дорог и мостов противогололедными материалами.
В уборке задействовано пять дорожных бригад общей численностью 15 человек, а также 10 единиц техники Псковского филиала: 4 комбинированных дорожных машины, 3 «бобкэта», 2 трактора МТЗ и один экскаватор для погрузки противогололедных материалов.
«Работа ведется в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта и комфортный подход для пешеходов. И продолжится до полного устранения последствий снегопада», - подчеркнули в Псковавтодоре.
Добавим, Псковский филиал «Псковавтодора» содержит участок №1, а именно «Центр» города. «Уделяем внимание всем улицам нашего участка содержания», - отметили в Псковском филиале.
Напомним, ранее синоптики предупреждали о неблагоприятном погодном явлении в виде сильного снега в ночь на 24 ноября.