Улицу Максима Горького в Пскове ждет капитальный ремонт в 2025 году, об этом этом в беседе с корреспондентом ПЛН FM сообщил глава города Пскова Борис Елкин.
«Сейчас готовится конкурсная документация по объектам следующего года. Забегая вперед, могу сказать, что у нас в ремонт попадает улица Максима Горького. Особенно участок между улицей Красноармейской и Рижским проспектом, он находится в удручающем состоянии», - сказал Борис Елкин.
Глава города отметил, что решение провести полноценный ремонт на данном участке дороги было обусловлено необходимостью сделать на дороге тротуары.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна