После вмешательства Псковского транспортного прокурора устранены нарушения на железнодорожном переезде в селе Новоселье в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.
Фото здесь и далее: пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры
Прокуратура провела проверку содержания и эксплуатации переезда, в ходе которой установила, что на асфальтобетонном покрытии объекта имеются дефекты и выбоины.
Прокурор внес представление начальнику Псковской дистанции пути, возбудил дело об административном правонарушении по части 1 статьи 12.34 КоАП РФ.
В результате нарушения устранили, произвели замену асфальтобетонного покрытия. Виновного работника дистанции пути привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 22 тысяч рублей.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна