Движение по полосе улицы Льва Толстого в районе здания №3 в Пскове закроют с 23 мая по 30 июня, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова.
Ограничение вводится в связи с проведением работ по восстановлению кирпичной кладки вент-шахт на крыше дома. Будет закрыта одна полоса движения по улице Льва Толстого в районе здания №3, при движении от улицы Кузнецкой в сторону улицы Гражданской.
«Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть эту информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда», - добавили в администрации.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна