АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Почему прекратилось строительство путепровода в Великих Луках, спрашивает пользователь сайта turchak.ru

06.10.2015 17:36|ПсковКомментариев: 11

Великолучанин Алексей Ильин интересуется у губернатора «Где путепровод?». Обращение под таким названием опубликовано 6 октября на сайте turchak.ru.

«Меня, как и большую часть жителей города Великие Луки, очень волнует проблема строительства путепровода через железнодорожные пути. Я не ошибся - именно проблема. Такой долгожданный проект: согласования, разрешения, проектирование,  получение средств федерального бюджета… и что в итоге? Как всегда, уже по традиции в Псковской области- незавершенный или замороженный долгострой?» - написал автор обращения.

«Этот путепровод не просто должен стать удобством для горожан, а просто необходим городу. Это известно каждому жителю, сколько времени и нервов тратиться на проезд в центр города, к месту работы или учебы. Столько лет выбивался данный проект, и что? Строительство стоит, никто не шевелиться, а жители города ждут…»  - говорится в обращении.

«Прошу Вас дать исчерпывающий ответ на вопрос - почему прекратилось строительство данного объекта, и  что произошло со средствами, выделенными на его строительство», - написал Алексей Ильин.

опрос
Какой из железнодорожных переездов в Пскове и окрестностях находится в наихудшем состоянии?
В опросе приняло участие 5419 человек
ПЛН в телеграм