АвтоМир / Общественный транспорт

Опубликован график движения общественного транспорта на майские праздники

29.04.2020 14:35|ПсковКомментариев: 0

Режим работы общественного транспорта опубликован на сайте ГППО «Псковпассажиравтотранс». Здесь псковичи, в частности, могут ознакомиться с расписанием городского, дачного и пригородного и транспорта в период майских праздников.

В последнее время от жителей Пскова поступает много жалоб на то, как ходят городские автобусы. В частности, накануне в прямой эфир с участием главы администрации Пскова Александра Братчикова дозвонилась псковичка, которая выразила недовольство тем, как ходят городские автобусы. «То на работу опоздаю, пока жду автобуса, то по 40 минут стою, чтобы домой уехать. Можно где-то писать, как изменилось расписание?» - выразила возмущение радиослушательница и попросила главу администрации повлиять на ситуацию.

Александр Братчиков пообещал обсудить этот вопрос с руководством «Псковпассажиравтотранса», чтобы расписание движения автобусов было в открытом доступе.

Сегодня, 29 апреля, на сайте автопредприятия опубликована информация о курсировании общественного транспорта в период майских праздников. Так, движение городских автобусов будет осуществляться:

  • с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая - по расписаниям воскресного дня с учетом ограничений по передвижению, установленных указом губернатора;
  • 6, 7 и 8 мая - по расписаниям рабочего дня с учетом ограничений по передвижению, установленных указом губернатора.

Кроме того, с 1 мая вводится летнее расписание движения автобусов на садоводческие товарищества по выходным дням, с 6 мая - по рабочим дням.

  • 1, 3 и 9 мая движение автобусов будет осуществляться по расписаниям субботнего дня.
  • 5 и 11 мая - по расписаниям воскресенья.
  • 6, 7 и 8 мая движение автобусов будет осуществляться по расписаниям рабочего дня.

Добавим также, что изменение также претерпит и график пригородных и междугородних автобусов. Более подробная информация - по ссылке https://www.pskovbus.ru/news1264d1.html.

Полностью с расписанием движения городских, дачных, пригородных и междугородних автобусов можно ознакомиться здесь.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм