С 18 мая в Пскове по всем маршрутам общественного транспорта пустят автобусы по графику рабочего дня в утренние и вечерние часы. Об этом сообщил на свой странице в Instagram губернатор региона Михаил Ведерников.
«Значительная часть предприятий и организаций хоть и с ограничениями, но возобновила работу, что требует корректировки графика общественного транспорта. С 18 мая запустим автобусы по всем городским маршрутам по графику рабочего дня в утренние и вечерние часы», - сообщил глава региона.
Днем движение будет осуществляться с увеличенными интервалами (20-40 минут). Точечно будут определены маршруты, которые будут работать без ограничений в дневное время (в этот список уже вошел автобус №5 в городе Великие Луки).
Пригородные автобусы будут курсировать по рабочему графику. Межмуниципальные маршруты запускаются по мере необходимости, уточнил губернатор.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна