АвтоМир / Общественный транспорт

Александр Котов дал рекомендации «Псковпассажиравтотрансу»

28.12.2020 17:18|ПсковКомментариев: 2

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове 28 декабря дал рекомендации региональному предприятию-перевозчику «Псковпассажиравтотранс».

Говоря о корректировке городских маршрутов, спикер регионального парламента отметил, что ситуация в городе меняется очень быстро. «Появляются новые жилые кварталы, идет реконструкция улиц. В частности, будет реконструкция улицы Кузбасской Дивизии. На это, конечно, нужно реагировать нашему автобусному парку как можно более оперативно», - сказал он.

Также Александр Котов прокомментировал проблему стоимости проезда в городских автобусах. «Тем не менее надо понимать, что затраты растут, и цены на проезд не могут оставаться прежними, все равно будут увеличиваться. Важно, чтобы это увеличение было приемлемым для граждан, которые пользуются автобусными маршрутами», - подчеркнул он.

Александр Котов не исключил, что автобусные перевозки в областном центре и районах станут темой парламентского часа в областном Собрании.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
ПЛН в телеграм