АвтоМир / Общественный транспорт

Маршруты городских автобусов изменятся из-за ремонта перекрестка в Пскове

25.04.2022 15:43|ПсковКомментариев: 2

Изменения в схеме движения автобусов городских маршрутов продлятся с 26 апреля до окончания дорожных ремонтных работ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

В связи с дорожными работами, проводимыми в ночное время (с 22:00 до 6:00) с 26 апреля на перекрестке Рижского проспекта и улицы Юбилейной, меняются схемы движения автобусов городских маршрутов №№2, 3, 4, 6, 17, 116.

Автобусы маршрутов №2, №3, №4, №17 при движении от улицы Рокоссовского следуют по улице Коммунальной до улицы Народной, далее направо до Рижского проспекта и по маршруту. Остановок автобусов «Библиотека им. Григорьева», «Юбилейная», «Универмаг», «магазин Маяк» не будет.

При движении от площади Ленина автобусы маршрутов №3, №4 следуют по Рижскому проспекту до улицы Народной, далее направо до улицы Коммунальной, налево до улицы Юбилейной и далее по маршруту. Автобусы маршрута №2 поедут по улице Народной до улицы Коммунальной, налево до улицы Юбилейной и далее по маршруту. Остановка автобусов на остановочных пунктах «Магазин Маяк», «Юбилейная» не осуществляется.

Автобусы маршрута №17 при движении от площади Ленина отправятся по Рижскому проспекту до улицы Народной, далее направо до улицы Коммунальной, налево до улицы Западной, налево до Рижского проспекта и по маршруту. Остановка автобусов на остановочных пунктах «Магазин Маяк», «Юбилейная» и «Западная» не осуществляется.

Схема: Псковпассажиравтотранс

Автобусы маршрута №6 при движении от улицы Рокоссовского следуют по улице Коммунальной до улицы Народной, далее направо по улице Народной до улицы Юбилейной и по маршруту в прямом и обратном направлении. Остановок автобусов «Библиотека им. Григорьева», «Рижский проспект», «10-я школа» не предусмотрено.

Автобусы маршрута №116 при движении из Тямши следуют по Рижскому проспекту до улицы Рокоссовского, далее налево до улицы Коммунальной, по улице Коммунальной до улицы Народной, далее направо до Рижского проспекта и потом по маршруту в прямом и обратном направлении. Остановка автобусов на остановочных пунктах «Телецентр», «Западная», «Юбилейная», «Универмаг», «магазин Маяк» не осуществляется.

Автобусы будут останавливаться на существующих остановках по маршруту следования, добавили на предприятии.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм