АвтоМир / Общественный транспорт

Схема движения автобусов изменится из-за ремонта Рижского проспекта в Пскове

17.05.2022 17:32|ПсковКомментариев: 0

Схема движения общественного транспорта изменится в связи с ремонтом на участке от улицы Юбилейной до улицы Балтийской 18 мая с 10.00 до окончания работ. Об этом сообщается на сайте «Псковпассажиравтотранса».

Автобусы маршрута №2 «Вокзал - Балтийская» будут следовать по улице Балтийской до кольцевого участка дороги, затем разворачиваться, по Балтийской выезжать на улицу Коммунальную, следовать до остановки улицы Рокоссовского и далее по маршруту. На остановочных пунктах «Рижский проспект» (Лента) и «Рижский микрорайон» автобус останавливаться не будет. 

Автобусы маршрута №25 «Родина - Архив» с Рижского проспекта поедут по улице Балтийской, улице Коммунальной со всеми остановками и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях. На остановочных пунктах «Рижский проспект» (Лента) и «Рижский микрорайон» - в прямом направлении остановки автобуса не будет, в обратном направлении остановочный пункт «улица Рокоссовского» переносится с улицы Рокоссовского на улицу Коммунальную, остановки автобуса на «Рижском проспекте» (Лента) не будет.

Автобусы маршрута №22 «Архив - Политехнический колледж» с Рижского проспекта отправятся по улице Юбилейной до остановочного пункта на улице Коммунальной и далее по маршруту. На остановочных пунктах «улица Западная», «Телецентр», «Рижский микрорайон», «улица Рокоссовского», «Торговый дом» автобус останавливаться не будет. 

Автобусы маршрута №30 «Архив - улица Рокоссовского» от городской больницы в сторону Рокоссовского будут следовать прямо по улице Коммунальной. На остановочных пунктах «Библиотека имени И. Григорьева», «улица Западная», «Телецентр», «Рижский микрорайон» остановки автобуса не будет.

Автобусы дачных и пригородных маршрутов от остановочного пункта «улица Рокоссовского» поедут по улице Коммунальной и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
ПЛН в телеграм