На закупку запчастей для микроавтобусов ПАЗ Государственное предприятие Псковской области «Псковпассажиравтотранс» готово выделить 4 756 067 рублей, следует из документов, опубликованных в единой информационной системе в сфере госзакупок.
Планируется закупить такие детали как блок управления стеклоочистителем, вилка сцепления, втулка амортизатора, датчики температуры, диски сцепления, карбюраторы и большой перечень других запчастей.
Заявки можно будет подать до 28 января. Поставщика объявят 30 января.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна