АвтоМир / Официально

Усилить патрулирование дорог силами ГИБДД по понедельникам поручил Михаил Ведерников

27.11.2018 18:51|ПсковКомментариев: 7

В настоящее время состояние детей, пострадавших в ЧП в Опочке, стабилизировалось. Об этом стало известно в ходе внеочередного заседания областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое проводится в связи со вчерашним ДТП, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Губернатор Михаил Ведерников выразил благодарность сотрудникам ГИБДД за оперативную работу, и председателя Госкомитета Псковской области по здравоохранению Марину Гаращенко, которая на месте координировала работу медслужб, чтобы вся помощь детям была оказана вовремя. 

По словам Михаила Ведерникова, любое ДТП с участием детей должно подвергаться детальному анализу. Он подчеркнул, что необходимо принятие дополнительных мер, которые помогут избежать таких ДТП в будущем. В частности, ГИБДД надо усилить патрулирование в праздничные и выходные дни, особенно в понедельник, когда некоторые водители еще находятся в состоянии выходного дня, а дети выходят в школу, отметил глава региона.

Михаил Ведерников призвал неравнодушных граждан запомнить номер «горячей линии» 592233, на которую можно обращаться, заметив, что пьяный человек сел за руль автомобиля. Уголовное дело в отношении водителя УАЗа возбуждено, и но будет доведено до конца, заметил губернатор.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
ПЛН в телеграм