АвтоМир / Официально

Более 1800 нарушений ПДД пресекли псковские полицейские за неделю

17.01.2022 11:31|ПсковКомментариев: 0

1862 нарушения в области дорожного движения пресекли псковские полицейские за неделю, с 10 по 16 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Дорожные полицейские выявили 35 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе за повторное нетрезвое вождение задержали 6 водителей.

За прошедшую неделю на территории области зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий, жертвами которых стали 7 человек, 11 человек (в том числе один ребенок). Они получили травмы различной степени тяжести.

«Уважаемые водители, зачастую именно управление транспортными средствами в состоянии опьянения и превышение скоростного режима являются причинами дорожно-транспортных происшествий и тяжелых последствий. Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть особенно осторожными на дороге в зимний период и рекомендует быть предельно внимательными на дорогах в связи со сложными погодными условиями!» - подчеркнули в Госавтоинспекции.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 328 человек
ПЛН в телеграм