Акция «Автомобилист, нас дома ждут дети!» прошла в Великих Луках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки.
Фото: пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки
Целью ее стало предотвращение ДТП с участием владельцев мототранспорта.
Сотрудники ГИБДД и мотоциклисты провели разъяснительные беседы с водителями автомобилей, призывали их строго соблюдать требования дорожной безопасности, а также вручали тематические листовки. В акции приняли участие и журналисты местных СМИ.
Личный состав отдела ГИБДД с привлечением мотоциклистов организовывает и другие акции профилактической направленности. Их задача – формирование на территории города уважительного отношения участников дорожного движения друг к другу, пояснили в ведомстве.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна