АвтоМир / Официально

Свыше 70 штрафов ГИБДД не оплатила компания в Псковской области

21.04.2023 18:46|ПсковКомментариев: 0

Свыше 70 штрафов ГИБДД не оплатила компания в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Фото: пресс-служба УФССП России по Псковской области

В отделении судебных приставов Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Локнянского районов на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с организации в пользу иных юридических лиц, а именно поставщиков сырья.
Предприятие, занимающееся производством молочных продуктов, задолжало за предоставленное сырьё. Компании поставщики подали в суд, который обязал должника выплатить все долги. 

После поступления документов в службу, судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство, уведомив об этом директора компании. В добровольный срок задолженность перед поставщиками сырья погашена не была. Тогда судебный пристав направил постановление о взыскании исполнительского сбора на сумму более 1,8 миллиона рублей.

После чего предприятие приступило к погашению задолженности. Сначала взыскали деньги в пользу поставщиков, затем уже взыскали исполнительский сбор. 

В эти задолженности вошли и 74 штрафа ГИБДД, которые также не были оплачены компанией вовремя. На сегодняшний день компания не является должником, уточнили в ведомстве.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 384 человека
ПЛН в телеграм