АвтоМир / Официально

Десять человек пострадали в результате ДТП в Псковской области за неделю

02.05.2023 15:08|ПсковКомментариев: 0

1641 административное правонарушение в области безопасности дорожного движения пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Псковской области с 24 по 30 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по региону. 

За указанный период на дорогах региона выявили 32 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе за повторное управление в состоянии опьянения задержали трех водителей. 

За неделю на территории области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

«Госавтоинспекция в очередной раз акцентирует внимание граждан на том, что безопасность каждого участника дорожного движения зависит прежде всего от самого человека, от его понимания необходимости правильного выбора своего поведения на дороге и желания соблюдать нормы дорожной безопасности. Уважаемые участники дорожного движения, помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям!» - добавили в ГИБДД. 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм