АвтоМир / Официально

Псковская ГИБДД опубликовала режим работы на праздничных выходных марта

06.03.2024 18:00|ПсковКомментариев: 0

Регистрацию транспортных средств, выдачу водительских удостоверений и проведение экзаменов не будут проводить в Госавтоинспекции Псковской области 8 марта, однако 9 марта будет рабочим днем и в ГИБДД можно будет получить все перечисленные услуги в субботу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве.

«Госавтоинспекция Псковской области информирует, что регистрация транспортных средств, выдача водительских удостоверений и проведение экзаменов в марте текущего года в период выходных и праздничных дней будет осуществляться по следующему графику: выходной день - 8 марта, рабочий день - 9 марта», - сообщили в ГИБДД. 

В ведомстве напомнили, что в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Псковской области реализована возможность получения государственных услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

При подаче заявления через Госуслуги пользователь получает возможность значительно сократить время для получения государственной услуги, выбрать удобные дату и время посещения подразделения Госавтоинспекции, добавили в ведомстве. 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 353 человека
Теги: #ГИБДД
ПЛН в телеграм