Правительство России продлило разрешение на экспорт бензина до 31 июля. Постановление размещено на портале официального опубликования правовых актов.
Документ вносит изменение в постановление правительства от 29 февраля №243 «О введении временного запрета на вывоз бензина товарного из Российской Федерации».
Разрешение на экспорт действительно до 31 июля 2024 года, указано в постановлении.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна