27-летняя жительница Локни оплатила 250 штрафов за то, что неоднократно попадала в объективы камер фото- и видеофиксации за превышение скоростного режима на своем внедорожнике, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области.
Принадлежащий 27-летней жительнице Локни внедорожник неоднократно попадал в объективы камер дорожной фото- и видеофиксации, который в общей сложности зафиксировал 252 нарушения правил дорожного движения.
Должница была уведомлена посредством портала Госуслуг, однако мер к погашению задолженности не приняла. Так как штрафы добровольно автоледи не оплатила, постановления ГАИ поступили на принудительное исполнение в отделение судебных приставов Пушкиногорского, Новоржевского и Бежаницкого районов. Общая сумма долга составила 167 тысяч рублей.
Судебный пристав-исполнитель вызвал девушку на прием, где должница явно дала понять, что не собирается оплачивать штрафы. В ответ на это сотрудник арестовал ее мобильный телефон и применил штрафную санкцию в виде исполнительского сбора в размере 158 тысяч рублей.
Девушка на следующий день начала оплачивать свои штрафы. На сегодняшний день оплачено уже 250 штрафов.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна