Два автомобиля Volkswagen Passat сгорели в Псковской области 25 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
Фото здесь и далее: МЧС России по Псковской области
В 11:26 произошло возгорание легкового автомобиля Volkswagen Passat 1990 года выпуска на улице Молодежная в деревне Руново Новосокольнического муниципального округа. Предположительной причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в передней панели автомобиля (торпеда). На месте работали три специалиста МЧС России и единица техники.
В 15:12 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля Volkswagen Passat 1994 года выпуска на улице Ленина в Опочке. В салоне выгорела передняя панель (торпеда).
Причиной, предположительно, стало короткое замыкание электропроводки в передней панели автомобиля (торпеда).
Возгорание ликвидировали пять специалистов МЧС России и две единицы техники.