АвтоМир / Происшествия / ДТП

На пешехода наехал водитель «Дэу Нексии» на перекрестке улиц Люксембург и Петровской в Пскове

27.09.2018 10:17|ПсковКомментариев: 4

За 26 сентября на дорогах Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УГИБДД УМВД России по Псковской области.

26 сентября в 20.00 на пересечении улиц Розы Люксембург и Петровской в городе Пскове водитель автомашины «Дэу Нексия» - мужчина 1984 года рождения, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на пешехода - женщину 1972 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу также на зеленый свет. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована.

Еще один пешеход пострадал в ДТП 26 сентября в 08.50 на пересечении улиц Школьной и Труда в городе Пскове. Водитель автомашины «Киа Соренто» - мужчина 1955 года рождения, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на пешехода - женщину 1954 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы, не госпитализирована.

26 сентября в 12.00 на 462-м км трассы Санкт-Петербург-Невель в Пустошкинском районе водитель автомашины «Тойота Фортунер» - мужчина 1956 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Рено Логан» под управлением мужчины 1952 года рождения В результате ДТП пассажир «Рено Логан» - женщина 1955 года рождения, получила незначительные травмы, не госпитализирована.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
ПЛН в телеграм