АвтоМир / Происшествия / ДТП

Жителя Петербурга будут судить за ДТП на дороге Опочка-Дубровка

09.10.2018 16:49|ПсковКомментариев: 1

Житель Санкт-Петербурга обвиняется в нарушении правил дорожного движении, повлекшем по неосторожности причинение гражданину тяжкого вреда здоровью. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Как было установлено следствием, житель города Санкт-Петербурга двигался на принадлежащей ему автомашине по дороге Опочка - Дубровка до границы с Республикой Беларусь. В ходе движения водитель не учел дорожные условия, а также допустил выезд своей машины на полосу, предназначенную для встречного движения, по которой двигался другой автомобиль. После этого обвиняемый съехал на левую придорожную обочину по ходу движения и совершил столкновение со встречной автомашиной.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля, которым управлял житель Санкт-Петербурга, получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

В сентябре 2018 года следственным отделом МО МВД России «Себежский» это уголовное дело с обвинительным заключением было направлено для рассмотрения в суд. 

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм