АвтоМир / Происшествия / ДТП

Уголовное дело возбуждено по факту утреннего ДТП в Опочке, в котором пострадали трое детей

26.11.2018 12:06|ПсковКомментариев: 6

По факту утреннего ДТП в Опочке, в котором пострадали трое детей, возбуждено уголовное дело по ст. 264. ч 2 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Данная статья предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо в виде лишения свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Напомним, сегодня, 26 ноября, около 07.40 водитель автомобиля УАЗ - житель Опочецкого района 1971 года рождения - совершил наезд на остановку с последующим наездом на трех несовершеннолетних пешеходов - двух мальчиков и девочку 2003, 2005 и 2006 годов рождения. В результате ДТП пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Девочка в тяжелом состоянии.

Водитель автомобиля скрылся с места происшествия, но был задержан.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
ПЛН в телеграм