АвтоМир / Происшествия / ДТП

Состояние сбитой на автобусной остановке в Опочке девочки постепенно улучшается 

13.12.2018 11:43|ПсковКомментариев: 5

Состояние сбитой на автобусной остановке в Опочке девочки постепенно улучшается. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила и. о. председателя регионального здравкомитета Марина Гаращенко.

Ребенок пока находится в реанимации в Псковской областной больнице, но состояние ее гораздо лучше, подчеркнула собеседница агентства. «Она уже не на искусственной вентиляции легких, она самостоятельно глотает, у нее появились рефлексы. Улучшения уже есть, но процесс этот небыстрый», - добавила она.

Пострадавшие в этой же аварии мальчики выписаны из больницы и сейчас находятся под наблюдением врачей опочецкой больницы амбулаторно.

Напомним, 26 ноября около 07.30 47-летний житель Опочки, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем УАФ 31519, двигаясь по автодороге Опочка - Новоржев, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на троих несовершеннолетних пешеходов (2003, 2005, 2006 годов рождения), находившихся на автобусной остановке, расположенной между домами №№ 2 и 4 по ул. Стученко в Опочке. После этого водитель скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан. 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм