В микроавтобусе, попавшем утром в ДТП на улице Леона Поземского в Пскове, ехали дети из Детской деревни-SOS. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
По предварительным данным, в 07.50 15 января водитель микроавтобуса, принадлежавшего Детской деревни-SOS в Пскове, выезжая с улицы Олега Кошевого на улицу Леона Поземского, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2115, который двигался по главной дороге.
В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа. Предположительно, в момент аварии в микроавтобусе находились 7 детей и 3 сопровождающих их лица.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна