АвтоМир / Происшествия / ДТП

Стали известны подробности крупного ДТП на Северном обходе в Псковском районе

14.06.2019 12:40|ПсковКомментариев: 1

Стали известны подробности ДТП, которое произошло на Северном обходе в Псковском районе, по улице Брадиса, у дома № 67. Как рассказали Псковской Ленте Новостей в псковском УГИБДД, авария произошла из-за действий водителя, который не соблюдал дистанцию до едущей впереди машины.

«Водитель, из-за действий которого произошло ДТП, - 1989 года рождения. Ехал на Chevrolet и врезался в двигающийся впереди Volkswagen, которым управляла женщина 1955 года рождения. В результате столкновения Volkswagen слетел в кювет, а Chevrolet вылетел на встречную полосу и въехал сразу в 2 автомобиля: в другое Chevrolet, управляемое мужчиной 1968 года рождения, и Opel, за рулем которого был мужчина 1973 года рождения», - отметили в управлении.

Кроме того, в ведомстве добавили, что в ДТП пострадало 2 человека: водитель Chevrolet, который врезался самым первым, и управлявшая автомобилем Volkswagen женщина.

«У водителя Chevrolet, по предварительным данным, - ушибы, сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма. У женщины - ушиб грудной клетки и тоже сотрясение головного мозга, - добавили в управлении. - Пострадавших отправили в Псковскую городскую больницу, но сейчас они уже отпущены по домам».

Помимо этого, в ведомстве подметили, что врезавшийся первым водитель имел признаки алкогольного опьянения, но проходить освидетельствование отказался.

Напомним, авария произошла 14 июня в 06.30.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
ПЛН в телеграм