АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Новоржевском районе

29.11.2019 11:18|ПсковКомментариев: 1

По уточненной информации, в результате ДТП с рейсовым автобусом в Новоржевском районе пострадали 5 человек: 4 ребенка и 1 взрослый.

Фото следственного управления СКР по Псковской области

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области,  мальчик 2010 года рождения и девочка 2005 года рождения получили ушибы, у девочек 2008 года рождения и 2003 года рождения переломы носа и ключицы соответственно.

Также пострадала женщина 1963 года рождения - она получила сотрясение головного мозга и перелом лопатки. В настоящее время все пострадавшие госпитализированы.

Напомним, 29 ноября около 8.30 в Новоржевском районе на 2-м километре автодороги Новоржев-Кудеверь водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Иваньково-Новоржев, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось.
По предварительным данным, в салоне находились 10 пассажиров, из них 7 детей.

Следственные органы в связи с дорожной аварией с участием рейсового автобуса начали проверку по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров, в том числе детей.
 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 328 человек
ПЛН в телеграм