Названа предварительная причина вечернего ДТП в Себежском районе, в котором погибла семья из трех человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, водителю «Мазды», мужчине 1981 года рождения, стало плохо за рулем.
В результате он не справился с управлением, и машина съехала в кювет. По уточненным данным, авария произошла на 30 км автодороги Опочка — Дубровка — граница с Республикой Беларусь. Водитель автомобиля, его супруга 1985 и дочь 2003 года рождения погибли на месте.
Пострадавшие в ДТП девушки 15 и 17 лет доставлены в Себежскую больницу. У одной из них перелом ключицы, диагноз второй уточняется.
Напомним, на месте работает следственно-оперативная группа, изучаются обстоятельства произошедшего. В Себежский район выехал начальник УГИБДД УМВД России по Псковской области Сергей Семенов.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна