Двух пешеходов, которые оказались недалеко от места ДТП в деревне Стяглы Псковского района и поспешили на помощь пострадавшим, сбил автомобиль «Лексус».
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, пешеходы госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии.
Напомним, в 07.52 13 января произошло ДТП в деревне Стяглы Псковского района. По предварительной информации, водитель автомашины «Чери Тиго», двигавшийся со стороны Пскова, совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с «Рено Логан».
В результате погибли все находившиеся в автомашинах люди: водитель «Рено» и водитель и пассажир «Тиго».
На месте ДТП работает следственно-оперативная группа.
Фото пресс-службы УМВД России по Псковской области
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна