АвтоМир / Происшествия / ДТП

Из-за ДТП на двух мостах Псков встал в пробках

18.02.2020 09:57|ПсковКомментариев: 0

Из-за ДТП на двух мостах Псков утром 18 февраля встал в пробках. Как сообщила Псковской Ленте Новостей старший инспектор по пропаганде ГИБДД города Пскова Юлия Федорова, на мосту 50-летия Октября столкнулись четыре машины.

В 7:40 водитель автомобиля «Тойота Королла» 1990 года рождения не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с «Ладой Гранта» под управлением мужчины 1975 года рождения. В результате удара, по инерции, последняя въехала в ВАЗ-2114, за рулем которого находился молодой человек 1996 года рождения, а тот, в свою очередь, врезался «Ниссан Альмера» под управлением мужчины 1958 года рождения.

Еще одна дорожная авария случилась на Ольгинском мосту, две машины не разъехались в правом ряду при движении в сторону центра города.

Из-за ДТП утром в Пскове образовался затор на улице Юбилейной и Рижском проспекте. В настоящее время первое ДТП оформлено, во втором случае помощь инспекторов ДПС не потребовалась. Трудностей с движением автотранспорта нет.

В ГИБДД просят водителей быть более внимательными, соблюдать дистанцию и не превышать скоростной режим.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
ПЛН в телеграм