Одна из девочек, пострадавших в ДТП 27 августа на трассе М9 «Балтия» в Великолукском районе, находится в реанимации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Ранее сообщалось, что на 456-м км дороги столкнулись три автомобиля: большегрузная фура, автомобили «Киа» и «Мерседес». По предварительной информации, «Мерседес» двигался в сторону Москвы, а «Киа» - в сторону Великих Лук. Произошло лобовое столкновение. «Мерседес» загорелся и его водитель погиб на месте ДТП. Также погиб водитель «Киа», две девочки-пассажиры госпитализированы с травмами.
«По последней информации, в автомашине «Киа» находились две девочки 5 и 8 лет. В настоящее время они госпитализированы в Великолукскую городскую больницу, одна из них находится в реанимации», - уточнили в ведомстве.
Отмечается, что в автомобиле «Киа» ехали жители Московской области.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна