Сбитый в Псковском районе пенсионер находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Псковскому району.
Врачи диагностировали у мужчины пневмоторакс — скопление воздуха или газов в плевральной полости.
«Таким образом, пешеход получил тяжкий вред здоровью, поэтому делом, скорее всего, займется следствие», - добавили в ведомстве.
Напомним, ДТП произошло сегодня, 4 июля. Неустановленный водитель на машине «Вольво» наехал на движущегося во встречном направлении пешехода 1955 года рождения и скрылся.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна