Две иномарки столкнулись в Плюсском районе 16 августа. Об этом сообщает районная газета «Плюсский край» со ссылкой на Стругокрасненский ОГИБДД.
ДТП произошло около 14.10 на 189-м километре трассы Санкт-Петербург — Невель в деревне Заполье. Водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара» ехал в сторону северной столицы, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро», который двигался во встречном направлении.
В результате аварии никто не пострадал. Транспортные средства получили технические повреждения. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и МЧС.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна