АвтоМир / Происшествия / ДТП

У кладбища в Великих Луках насмерть сбили пьяного мужчину

13.09.2021 22:03|ПсковКомментариев: 0

Мужчина погиб в ДТП в Великих Луках вечером 13 сентября. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Гагарина, 156 на выезде из города в районе кладбища «Божно». Мужчина 1994 года рождения выезжал из города на автомобиле «Фольксваген» и сбил пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. После этого автомобиль столкнулся с транспортным средством марки «Тойота», которым управляла женщина 1988 года рождения. 

От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Его личность устанавливается. По сообщениям очевидцев, он был в состоянии алкогольного опьянения. «Очевидцы говорят, что сначала он сидел на бордюре, потом пополз по дороге, его пытались остановить, но выехала машина», - рассказали в ведомстве. 

По предварительным данным, оба водителя были трезвы. В ДТП оба пострадали и были госпитализированы. У женщины предположительно перелом ноги. Кроме того, пострадал малолетний ребенок, который находился в автомобиле «Тойота». Его также госпитализировали. 

На месте ДТП работают следователи и сотрудники ГИБДД.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 368 человек
ПЛН в телеграм