Пять человек пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в Любятово – микрорайоне Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова.
По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось около 20:20. Проезжую часть не поделили автомобили «Мазда» и ВАЗ-2114. В иномарке травмы получили водитель и пассажир, трое человек пострадали в автомобиле ВАЗ.
В пресс-службе УМВД России по Псковской области уточнили, что за рулем автомобиля «Мазда», предположительно, находился молодой человек 1997 года рождения. Все пострадавшие – взрослые.
На месте работают сотрудники ГИБДД, уточняются причины и обстоятельства дорожной аварии.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна