Момент ДТП в Дедовичском районе, в результате которого пострадали две школьницы, попал на видео. Запись размещена в группе «Подслушано в Дедовичах» в соцсети «ВКонтакте».
Видео: группа "Подслушано в Дедовичах" в социальной сети "ВКонтакте"
Ранее сообщалось, что водитель автомобиля «Шкода Октавия», мужчина 1972 года рождения, управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения и совершил наезд на двух девушек. Они в это время переходили проезжую часть по пешеходному переходу.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна