Один человек погиб, 16 пострадали в ДТП с автобусом в Усвятском районе сегодня, 4 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
По предварительной информации, сегодня в 7:05 на 131 километре автодороги Ольша – Невель у дома №35 на улице Козловской поселка Усвяты 35-летний водитель грузового автомобиля Volvo с полуприцепом не учёл погодные условия. В результате он не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом «ПАЗ», движущемся в попутном направлении, за рулём которого находился 63-летний мужчина.
Пострадавшие были были госпитализированы в медицинское учреждение.
Отметим, автобус принадлежит одному из местных предприятий.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники Госавтоинспекции. Кроме того на место выехали сотрудники аппарата УМВД России по Псковской области.
Ранее о ДТП сообщал телеканал РЕН ТВ.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна