На 465 километре автодороги М-9 «Балтия» 14 декабря в Великолукском районе Псковской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением при завершении манёвра обгона и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделении Госавтоинспекции МО МВД России «Великолукский».
Фото здесь и далее: отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Великолукский»
На встречной полосе в этот момент двигался грузовик Volvo FH с полуприцепом. Произошло столкновение.
В результате ДТП пассажир автомобиля Ford Focus скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Ещё три человека, включая водителя грузовика и двух пассажиров, получили телесные повреждения. Они были доставлены в Псковскую областную клиническую больницу.
Водители обоих транспортных средств были трезвы. Водитель грузовика и два пассажира автомобиля Ford Focus получили амбулаторное лечение, пассажирка была госпитализирована в реанимационное отделение с переломами костей таза и левой голени, а также ушибом лёгких.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна