Два автомобиля столкнулись на 14 километре дороги Великие Луки – Усвяты, сегодня, 15 декабря. В результате ДТП один из водителей скончался на месте происшествия. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделении Госавтоинспекции МО МВД России «Великолукский».
Фото здесь и далее: Госавтоинспекция МО МВД России «Великолукский»
Водитель из Брянской области 1975 года рождения, управляя автомобилем Iveco, ехал по автомобильной дороге со скоростью, которая не обеспечивает возможность постоянного контроля за движением. Водитель не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения.
Автомобиль столкнулся с движущейся во встречном направлении машиной Лада Ларгус, которой управлял житель Новгородской области 1980-го года рождения. В результате ДТП водитель Ларгуса скончался на месте происшествия. Второй водитель получил лишь несколько ушибов.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна