Столкновение двух автомашин произошло в Пскове на Рижском проспекте у дома №93. Момент столкновения на перекрёстке Рижского проспекта и улицы Балтийской зафиксировала камера Pskovline 31 января в 14.07.
Оба участника двигались по Рижскому проспекту со стороны улицы Рокоссовского. Водитель одного автомобиля стал поворачивать на улицу Балтийскую и сбавил скорость, чтобы пропустить пешехода. В этот момент в него сзади врезался второй автомобиль.
Участники ДТП мешают движению с Рижского проспекта на улицу Балтийскую.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна