АвтоМир / Сервис

Где заказать ремонт турбины?

03.03.2020 10:55|ПсковКомментариев: 1

Турбокомпрессор – это важный элемент двигателя машины. В технически исправном состоянии турбина повышает мощность мотора. Это объясняется принципом работы компрессорной установки. Она сжимает и подает воздух в двигатель, что способствует взрыву в цилиндрах. Посредством установки турбины можно увеличить мощность мотора в среднем на 30-40%, при этом сократить количество расходуемого топлива. Мотор, оснащенный турбокомпрессором, вырабатывает больше полезной энергии. Чем агрегат без этого элемента.

Явным признаком того, что турбина вышла из строя и требует ремонта, является увеличение расхода топлива. В этом случае нужно обратиться на СТО, чтобы выполнить полную диагностику. Качественный и быстрый ремонт турбин в Москве выполняет компания «Вольтаж Турбо». Ее штат представлен специалистами с большим опытом работы. Они используют современные стенды и профессиональные инструменты, что позволяет провести ремонтные работы любой сложности быстро и качественно.

Залог успеха заключается в том, что ремонт выполняется поэтапно. Если при осмотре комплектующих будут выявлен износ отдельных элементов, то проводится установка новых запчастей. Это позволяет восстановить работоспособность, а также обеспечить долгую работу компрессора без сбоев. На все виды оказываемых услуг компания предоставляет гарантию, так как уверена в качестве их выполнения.

Этапы ремонта турбины

Восстановление турбокомпрессора проводится в несколько этапов:

  • полная разборка агрегата для установления точной причины поломки;
  • очистка от пыли и грязи деталей корпуса и колес автомобиля;
  • установка новых уплотнителей и подшипников;
  • тестирование других элементов (в случае неисправности проводится замена);
  • балансировка турбинного ротора на стенде;
  • балансировка картриджей;
  • проверка утечки масла.

После завершения проводится тестовый запуск для проверки работоспособности. Затем отреставрированный компрессор устанавливается на автомобиль. Каждый клиент получает талон с официальной гарантией. Компания «Вольтаж Турбо» предлагает пройти диагностику в удобное время. Заявки принимаются как по телефону, так и на сайте. Поскольку к ремонту не привлекаются посредники, то на все виды услуг устанавливаются максимально выгодные цены.

По материалам сайта http://voltag-remont-turbiny.ru/.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 316 человек
ПЛН в телеграм