АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Запретили проезд и опять не предупредили!

21.11.2018 14:09|ПсковКомментариев: 28

Когда уже закончится этот бардак с ремонтом дорог в городе. Опять без предупреждения ввели запрет. Ничего не подозревая, я поехал с ребенком во 2-ю школу ко второй смене. Но с ул. Некрасова внезапно запретили поворот направо на ул. Карла Маркса. Можно ехать только прямо и налево.

Проезд закрыт от Некрасова до Свердлова. На закрытом участке остались припаркованные машины. Как их оттуда вызволять, не очень понятно. Еще утром знаков не было. А вечером прогнозирую коллапс, так как уже сейчас водители находятся в растерянности.

Я все понимаю, делается ремонт, без ограничений не обойтись. Но можно хоть как-то предупреждать? Я читаю прессу, просматриваю соцсети и официальные сайты. Информации не было нигде! И это не первый случай за последнее время.

В итоге мне пришлось искать другие маршруты, терять время. Ребенок чуть не опоздал в школу, а я на работу.

Считаю это просто издевательством.

 

Игорь  

Псковская Лента Новостей обратилась за комментарием по указанной ситуации в пресс-службе ОМСУ г. Пскова. 

«К сожалению, возникающие технологические проблемы, погодные условия и крайне ограниченные сроки проведения дорожных работ не всегда позволяют оперативно информировать граждан через СМИ об изменении схемы организации движения на отдельных участках улично-дорожной сети в зоне проведения ремонта.

Администрация города Пскова приносит свои извинения за причиненные неудобства и просит с пониманием отнестись к временным трудностям. При движении просим быть внимательными и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков, что, надеемся, позволит минимизировать возникшие неудобства», - сообщили в отделе по транспорту и связи управления городского хозяйства администрации Пскова. 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 276 человек
ПЛН в телеграм