АвтоМир / Новости

Разметки на отремонтированных мостах и площадях Пскова пока не будет, асфальт должен «вылежаться»

06.07.2012 12:46|ПсковКомментариев: 12

Нанесение разметки не было включено в контракт на ремонт дорожного покрытия на мостах и площадях Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил директор «ДЭУ №1» Максим Голдобин 6 июля в ходе рабочей поездки руководителей города.

По словам и.п. главы администрации Пскова Александра Гаврилова, асфальт должен «вылежаться». Максим Голдобин подтвердил, что «битум съест разметку», если краску нанести сразу после ремонта. А. Гаврилов пообещал сделать все возможное к Дню города.

И.п. главы администрации города выразил сожаление в связи с тем, что денег не хватило на все, что хотелось. В частности, необходимо улучшить стыки на мостах и состояние перил. Полный ремонт моста 50-летия Октября обойдется в 250 млн рублей, а на ремонт дороги на мосту потратили 2 млн 854 тыс. рублей.

Александр Гаврилов еще раз извинился перед псковичами за причиненные неудобства и сообщил, что ремонт 2 мостов необходимо было выполнить из-за сроков муниципальных контрактов.

опрос
Какой из железнодорожных переездов в Пскове и окрестностях находится в наихудшем состоянии?
В опросе приняло участие 2532 человека
ПЛН в телеграм