АвтоМир / Новости

Открыта «горячая линия» для родственников и близких пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе

07.09.2013 10:23|ПсковКомментариев: 0

В оперативном штабе Главного управления МЧС России по Псковской области работает телефон «горячая линия» - 8-811-2-79-99-99. Звонки принимают два психолога.

Как сообщается на официальном сайте ГУ  МЧС России по Псковской области, к пункту временного размещения пострадавших при ДТП на трассе «Москва-Рига» следует группа психологов.

По состоянию на 09.30 уточнена информация по ДТП около деревни Кушки Забельской волости Пустошкинского района. Всего в двух автобусах находилось 95 человек. Погибло 9 человек, пострадало 13. Сейчас в Пустошкинской ЦРБ осмотрено 13 человек.

Троим оказана помощь, а 10 госпитализированы. В лечебных учреждениях в городе Великие Луки госпитализировано 6 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. 

опрос
Какой из железнодорожных переездов в Пскове и окрестностях находится в наихудшем состоянии?
В опросе приняло участие 5424 человека
ПЛН в телеграм