Два пассажира автобуса пострадали в столкновении с «Шевроле» в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 17 февраля в 08.30 на ул. Малышева у дома 2 столкнулись «Шевроле Эпика» и автобус «Хенде Каунти».
Водитель легкового автомобиля 1988 года рождения при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автобусом Хенде Каунти, за рулем которого находился мужчина 1959 года рождения. Пострадали две пассажирки автобуса. Женщина 1965 года рождения доставлена в ЦГБ, женщина 1969 года рождения получила незначительные травмы, не госпитализирована.
В тот же день в 20.15 в Великих Луках на ул. Стадионной у дома 9 водитель «Мерседес Бенц Спринтер» 1961 года рождения совершил наезд на пешехода – мужчину 1942 года рождения, который находился на проезжей части дороги. Пешеход с полученными травмами доставлен в ЦГБ.
Других ДТП с пострадавшими за сутки в Псковской области не зарегистрировано. Задержаны 13 пьяных водителей.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна